Строительство на земле без газа - правомерно ли требование председателя посёлка за прокладку газа?
Мы купили земельный участок в поле, но рядом есть село газифицировано. Председатель нашего бушующего посёлка требует 140 тыс за прокладку газа, при этом всем на этом поле всего три дома. Это правомерно?
Лучший ответ
Запросите у него смету на работы по прокладке газопровода.
А точно председатель? И есть протокол о его избрании на должность председателя?
Спасибо, теперь все ясно.
Судя по всему, нет!
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!