Могу ли я управлять автомобилем с номерами ЛНР на территории РФ, имея гражданство обоих государств?
Если я свежеиспечённый россиянин и от гражданства лнр мы не отказывались на ряду с РФ являюсь одновременно и гражданином определенного государства, имею ли я возможности управлять автомобилем с иностранными номерами (лнр) на территории РФ,прав РФ нет (есть права Лнр). спасибо.
Лучший ответ
Если их ещё нет, на границе лнр с РФ говорят раз гражданин РФ должен и авто быть на РФ номерах, но я хозяином авто так и остаюсь по лнр документам всем, как быть?
Формально вы должны иметь права РФ.
С уважением.