Как оформить постройку на долевом участке, если один из дольщиков пропал?
Имею долевой участок, построили дом и пытаемся оформить, а дольщика 3 года не найти, пропал. Как оформить дом без его участия? Купила долю без него (нотариус отправил Уведомление и через 30 дней дкп). Спасибо!
Лучший ответ
Никак Вы это не сделаете. Разрешительные документы на строительство жилого дома должны были оформляться от имени всех собственников земельного участка. Соответственно на дом регистрируется право общей долевой собственности.