Как продлить миграционную карту подростку без сопровождения родителей?
13:53
Добрый день! Девочке 15 лет, приехала с Украины с родителями, но уехала к бабушке с дедушкой без сопровождения родителей. Миграционная карта заканчивается в начале июля. Может ли подросток сам без родителей её продлить?
Лучший ответ
Формально - нет, к сожалению. Нужны родители, опекуны или человек с нотариальной доверенностью.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!