Как передать квартиру гражданину Украины, если вы находитесь в РФ и не можете лично приехать в Одессу?
Как гражданину РФ подарить свою квартиру родному брату (гражданину Украины). Приехать возможности нет, квартира находится в Одесской обл.
Добрый день, Сергей.
Представлять Ваши интересы при сделке может любое лицо по доверенности, кроме самого одаряемого. В доверенности должно быть указано, что доверенность выдана для оформления доверенности конкретному лицу. Оформлять нужно в консульстве Украины в другом государстве.
Здравствуйте. Выписать доверенность на любого знакомого человека в Одесской обл. для совершения от имени собственника сделки дарения.