Который находится на принудительном лечении в психиатрической больницы?
Скажите пожалуйста, как я могу поменяться равными долями с человеком. Который находится на принудительном лечении в психиатрической больницы? Ситуация такая, значит, у меня с мамой и братом в собственности 4 комнаты в коммунальной квартире, но эти комнаты смежные и получается в итоге 2.на каждую комнату есть отдельные документы и в каждой комнате есть доля 3 человек, я хочу продать свою долю. Но для этого мне надо получить 2 комнаты. Брат мне пишет дарение своей доли в одной и комнат, а я пишу ему заявление, что не буду претендовать на половину доли матери после ее смерти, получается в 1 комнате буду я и мама, а в другой брат, я и мама, мне нужно совершить мен между мной и матерью (доли одинаковые), чтобы комната была только на меня. А другая на брата и мать. Мать лежит в психиатрической больнице, ее не признавали недееспособной и забрать ее на несколько часов из больнице нельзя. Что делать?
Надежда, обратитесь со всеми документами к юристу, на очную консультацию там Вам все детально объяснят, что и как Вы можете сделать в данной ситуации.
Все операции проводите через регистрационный орган, завертетдовереность от матери у нотариуса.
Успеха.
Приходите - поможем. Мой телефон +7-909-967-92-47.