Как продать доли в трехкомнатной квартире, если один из собственников не согласен - правовые аспекты.
Вы можете продать любые принадлежащие вам доли, включая долю комнаты с братом.Но обязательно предложить ему выкупить эти доли по продажной цене.
Но я совершегно не предсталяю , как и какого покупателя вы найдете на долю комнаты, где проживает брат.
Уважаемый Андрей, г.Санкт-Петербург!
Каждый из сособственников данного жилого помещения вправе распорядиться своими долями в нём(продать, подарить, завещать и т.д.) по своему усмотрению, но прежде чем продать свою долю сособственник должен письменно предложить выкупить свою долю другим сособственникам данного жилого помещения и только в случае не согласия в выкупе своей доли, сособственник будет вправе продать свою долю третьим лицам.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 28 февраля 2010г
09:53 уф.вр.