Борьба за наследство - Как доказать фактическое принятие владения домом без чеков и договоров?

Жил с мамой в одном доме После смерти мамы пропустил сроки принятия наследства Но фактический жил в том доме и пользовался ее вещами. Чеков и договоров нету. Сам утеплил дом доказательство только внешне За жкх платит тетя я ей отдавал наличные Я единственный наследник первой очереди У мамы есть еще родной брат, но он документы не подавал да и не будет. Как доказать суду, что я принял по факту ведь доказательств нету, только прописка.
Лучший ответ

То, что есть регистрация, уже основания. Вызывайте в суд тетю, которая подтвердит, что Вы оплачиваете услуги.

Добрый день! Можете ещё вызвать в суд соседей, чтобы они подтвердили факт Вашего проживания в доме.