1.06 получил 1.6 условно испытательный срок 1 год гражданство РФ. На учет еще не стал. Могу я выехать на три дня в ДНР?
1.06 получил 1.6 условно испытательный срок 1 год гражданство РФ. На учет еще не стал.
Могу я выехать на три дня в ДНР?
Здравствуйте!\Смотрите какие ограничения установил суд
Если не установлено запрета на выезд, нахождение дома в ночное время, то сможете выехать
Главное-своевременно явиться на отметку в УИИ.
Здравствуйте. Нет не сможете, как только выедете, то условный срок может превратиться в реальный. Испытательный срок - это контрольный период времени, в течение которого осужденный своим поведением должен доказать свое исправление. Выехать за границу вы не сможете если:
не отбыто наказание (не оплачен штраф, не отбыты обязат работы и т п)
не закончился испытательный срок (при условном осуждении)
за вами после отбытия лишения свободы установлен административный надзор.