Владивосток, 09.06.2022, 16:42

Хочу исправить свою биографию - как мне жить дальше после проблем с законом в молодости?

Вопрос №19438729 из г. Владивосток
опубликован 09.06.2022, 16:42
Хочу попросить помощи. У меня сутвацыя такая мне было 16-17 лет получил 3 статьи 158. ч 2 По молодости наделал глупостей мне за них дали 80 часов отработок. Сейчас мне 21 год я уже успел пройти срочную службу в армий и дальше не знаю что делать хочу исправить свой ошибки и как то добиться того чтобы жилось мне как обычному гражданину а не что бы я устрайвался на работу официально и меня не принимали туда. Хочется что бы на будущих дитей небыло кокого то питна из за меня Как жить то мне теперь. Я хочу исправить свою биографию и жить спокойно.
Лучший ответ
Рекомендуется

В справе о наличии (отсутствии) судимости - сведения из МВД эта судимость будет указываться всегда, вернее до достижения вами 80 лет. И никак ее не исключить.

09.06.2022, 16:47

Ваши дети будут запятнаны, т.к. при проведении спецпроверок при поступлении в силовые структуры, на госдолжности и приличную работу спецпроверки могут не пройти из-за ваших судимостей.

09.06.2022, 18:39

Суд не исключит. Вы были судимы и эти сведения законны и остаются.

10.06.2022, 07:54