Как получить новый российский паспорт в Израиле без регистрации или прописки?

При переезде на ПМЖ в Израиль можно сохранить российское гражданство, но не обязательно быть зарегистрированным на территории России. При этом, со временем, потребуется замена российского паспорта по возрасту. Куда обращаться для получения нового паспорта не будучи нигде прописанным или зарегистрированным?

Лучший ответ

Вам дан неверный ответ - консульство не меняет внутренние паспорта. Произвести обмен внутреннего паспорта Вы можете в любом отделении УФМС.

Спасибо!

Если вы остались гражданином рф то в консульство рф, если нет, то никак.