Отказ в выдаче направления на обследование мезиального прикуса - как мы сами начали лечение в ЧЛХ Моники и сколько это стоит.
Нашему сыну военкомат не выдает направление на обследование мезиального прикуса, ссылаясь на то, что нет основания, у вас все нормально, идите служить, а потом через год продолжите. Мы начали лечение в ЧЛХ Моники по направлению ортодонта г. Серпухов. Сделали операцию по расширению верхней челюсти и на данном этапе идет длительная подготовка по программе ношения элайнеров до конца 2023 (предстоит операция на нижней челюсти) Все обследования проходим платно и стоимость элайнеров +135 тыс. рублей. Ортодонт в справке указал, что лечение прерывать нельзя.
Лучший ответ
Доброго времени суток! В вашем сообщении отсутствует вопрос. Что вы хотели узнать?