Бывший муж выписал из квартиры себя и ребенка, правомерно ли это?
Да, это правомерно, родители обязаны вместе с детьми зарегистрироваться по одному адресу... ДРугой родитель вправе обжаловать это, например, у ребенка были права по договору социального найма, а отец снял его с учета и права он утратил...
Муж как законный представитель ст 64 сК РФ своего ребенка имел право без вашего согласия выписать ребенка Так что здесь не нарушения.
Уточните, он собственник помещения.
Надо уточнить ситуацию по квартире. Как прописка, так и изменение прописки детей должно происходить по соглашению родителей.