Я случайно зашла на сайт порно видео. Мне прислали смс что мне надо платить 4000 штраф. Это возможно и если да что мне делать.
Вы вирус поймали. Просто переустановите программы и никому ничего не платите. Вам нужно к компьютерному мастеру.
Здравствуйте.
Вы попали на фишинговый сайт мошенников.
Это старый способ обмана пользователей интернета.
Российским законодательством не предусмотрено выписывание штрафов по СМС.
Ничего оплачивать не надо.
Все равно вирус. Почистить нужно. Программы переустановить (драйвера и приложения).
Это стары способ вымогательства денег. Я думал об этом все знают.
Некоторым 6 т.р. указывают. Впм ещё повезло.