Заход друзей на порносайт с моего телефона - развод или реальная ситуация? Как решить вопрос с оплатой?
Случайно друзья зашли с моего телефона на порно сайт им выскочила таблица. Это развод или это правда? Что мне делать платить или нет?
Лучший ответ
Не платите. Зайдите в настройки и удалите историю посещения сайтов, затем перезагрузите устройство.
Михаил, добрый день!
Это мошенничество.
Всего доброго,
Это мошенники. Проведите проверку телефона антивирусником.
Это мошенники. Ничего не платите.
Зависит от того что за сайт.=)