Что делать, если случайно посетила порно сайт и получила штраф - срочные рекомендации и помощь
Вы попали на мошенников. Ничего не нужно платить. Обратитесь к специалисту и Вам уберут этот "штраф".
Здравствуйте. Обращайтесь к мастеру по ремонту вашего устройства. Вы заполучили мошенническую программу.
Ничего не платите.
Это сравнительно новый вид вредоносной программы.
Существуют вредоносные программы, как CryptoLocker, которые буквально шифруют файлы и требует оплаты, прежде чем вы сможете получить доступ к ним. Такие типы вредоносных наиболее опасны.
Пригласите специалиста и "полечите" ваш компьютер.
Просто там писаличто надо оплатить штраф на государственный номер, а в случае уклонения от оплаты штрафа, то ждёт арест до 15-ти суток.
Не обращайте внимание. Это мошенники.
Сайты такого содержания - рассадник вирусов.
Это мошенники. Зайдите на сайт Касперского, там есть разные программы, которые в режиме реального времени вылечат компьютер. Никому никаких денег не перечисляйте!!!