Требование использования транслитерации при выпуске банковских карт - достаточность основания и подача заявления в ФМС.
Можно ли доказать достаточность основания при требовании от ФМС использовать транслитерацию аналогичную использованной при выпуске действующих банковских карт. Подача соответствующего заявления со сканом карт соответствует пункту 28.1.8 приказа ФМС от 2014 г. внутреннего регламента.
Лучший ответ
Возьмите в банке справку и не тратьте на эти споры ни свое ни чужое время.
К тому же скан карты не подтверждает наличие на ней денег.
Смешные у вас ответы)) Речь о правописании англоязычного ФИО на загранпаспорте, в соответствии с написанием на банковских картах. "скан карты не подтверждает наличие на ней денег."? А при чем здесь наличие денег на карте да и вообще справки из банков? Справки о чем?)) Транслитерация - это правописание фамилии и имени))
Здравствуйте.
ФМС ликвидирована в 2016 году.
Не суть. МВД выдает загранпаспор. Вопрос о другом.
Приказ ФМС России от 26.03.2014 N 211 утратил силу 4 года назад
Самой ФМС не существует уже 6 лет.
Вопрос был о другом.