Как прекратить исполнительное производство после отмены судебного приказа - определение на отмену и ошибка судебного пристава.
Судебный пристав не сможет прекратить оконченное исполнительное производство, так как у него на руках нет судебного приказа, он возвращен взыскателю. А при прекращении исполнительного производства он должен находится в материалах исполнительного производства. Если судебный приказ отменили уже после того как пристав окончил исполнительное производство, то административное исковое заявление об оспаривании постановления об окончании исполнительного производства бесперспективно. Да и ваши права им не ущемляются. Для чего вам нужно прекращение? Если вдруг взыскатель повторно предъявит судебный приказ покажете определение о его отмене и все.
Здравствуйте. А зачем вам его повторно прекращать если оно уже прекращено? Если вы хотите вернуть деньги тогда надо подавать заявление о повороте исполнения решения суда.