Банк требует выплатить штрафные санкции и проценты, несмотря на погашение долга по исполнительному листу - могут ли они подать в суд повторно?
Я плачу банку по исполнительной листу, через фссп, но банк постоянно названивает, и требует выплатить штрафные санкции и проценты, могут ли они повторно подать в суд на них.
Лучший ответ
Александр, да, так и будет. Вероятней всего кредитный договор то не расторгнут, а это %.
Благодарю Вас!
Да, может банк взыскать проценты и неустойку.