Москва, 04.10.2012, 18:34

Неоформление договора соц найма - необходимость выяснить причины задержки и возможные документы для уточнения

Вопрос №1944088 из г. Москва
опубликован 04.10.2012, 18:34
Необходимо уточнить у департамента, почему не оформляется договор соц найма. В устной форме отвечают, что они все делают и делают не называя причины задержки. Какой формы бумагу можно было бы спросить в департаменте жилищного фонда с объяснением, почему 6 месяцев дело не движется? Справку? От кого от Ивана Ветрова из комнаты №8?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, просто обратитесь туда письменно, в письме изложите суть дела, в конце напишите - прошу сообщить по какой причине задерживается оформление договора социального найма на такую то квартиру. Вот и все. В течение месяца получить письменный ответ.

04.10.2012, 18:37

Заказным письмом с уведомлением.

05.10.2012, 10:55

можете отправить почтой России.

05.10.2012, 10:55

Спасибо за ответ. Письменно это письмом по почте России? Больше вариантов не знаю.

05.10.2012, 10:51