Срок действия справки о потере кормильца для назначения пенсии - что говорит закон?
Скажите пожалуйста я обратилась за назначением пенсии по потере кормильца в мае месяце, а справку предоставила с датой выдачи март, мне сказали, что справка не актуальна. Скажите пожалуйста сколько действительна справка? И если можно укажите закон на который я могу сослаться.
Лучший ответ
Добрый день, о какой справке идет речь, если о справке с места жительства,
то она действительная 1 месяц.
О какой конкретно справке идет речь?
О справке учебного заведения (техникум)