Избиение моей мамы - дальнейшие действия и ожидания
На что сейчас можно расчитывать ситцвция такая, муж моей сестры избил мою маму, мы сразу съездили в полицию написали заявление съездили на мед экспертизу так как есть синяки от побоев на лице. Приходил участковый опрашивал сестру, её мужа они говорят (врут) что не били её якобы она уже была такая когда они пришли домой подскажите на что сейчас нам расчитывать.
Здравствуйте. Если зафиксировали побои- то наверняка возбудят уголовное дело по ст. 116 УК РФ- а дальше меру ответственности определит суд.
Здравствуйте! Нужно смотреть материалы уголовного дела.
Здравствуйте, доводить дело до суда, что здесь ещё поделать. Обращайтесь к адвокату.