Алименты - ждать или не ждать? Опыт борьбы с проблемами с ип и бухгалтерией

Подала на алименты в январе 2022 г, получила судебный приказ и отнесла приставу для возбуждения ИП, 24 апреля пристав отправила документы по месту работы, ип было закрыто тем же днем, но бухгалтерия до настоящего момента ничего не получала.. есть вот. Есть какие либо сроки и сколько ещё ждать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Срочно подать жалобу на имя руководителя судебных приставов. В течении 30 - ти дней выплаты уже должны были быть.

Напишите жалобу старшему судебному приставу ОСП, с пояснением всей ситуации. СПИ мог отправить СП и не по тому месту работы.

Откуда пристав узнала место работы?

Может действительно отправила не на тот адрес?

На личный приём к приставы и уточнить информацию,

или вроде бы испол. Лист можно было самой принесли по месту работы должника.