Могут ли изъять госномера и СТС после снятия с учёта авто?
Могут изъять гос номера и СТС после снятия с учёта?
Если человек продал авто, и новый владелец не оформил его на себя.
Продавец может пойти и снять его с учёта по причине продажи.
После снятия с учёта, гос номера и СТС объявляется в розыск?
Мне все в интернете хором твердях что да, сразу же розыск номеров, и их заберёт первый ГАИшник.
Сегодня разговаривал с инспектором. Он говорит что нет, авто будет просто снято с учёта.
Лучший ответ
Спецпродукция выставляется в розыск. При проверке по базам будет изъята.