Владелец авто не знал о розыске номеров с документами - история перепродаж и проблем с ГИБДД.
Вы с 9 июня постоянно задаете этот вопрос - вам не надоело? Вам уже сто раз ответили, но вы задаете снова и снова. Все никак не успокоитесь...
Если автомобиль снят с регистрационного учета, то государственные регистрационные знаки не могут быть действительны: они либо сдаются в подразделение ГИБДД, либо выставляются в розыск как утраченная спецпродукция.
Здравствуйте! А вопрос то Ваш в чем?
Мои номера в розыске?
По базам все чисто. Никаких проблем, розысков, ограничений нет. При этом товарищ говорит что гаи могут отобрать номера.