Как выселить бывших хозяев из купленной квартиры без закрепленного срока проживания?

Ситуация такая: я купил квартиру, бывшие хозяева выписались, квартира чистая. Но после получения от меня денег (полную стоимость) и оформлении все документов, бывшее хозяева заявили, что буду проживать в квартире еще 2 месяца пока делают ремонт. В договоре про это ни чего нет. По договору дается 1 неделя с момента получени денег на выезд. Как мне выселить их из моей квартиры?
Лучший ответ

выставите вещи на улицу, поменяйте замок - квартира то ваша.. Законно можно выселить только по суду.

Обратиться в суд с требванием выселения и исполнения условий договора.