Как бытьс долгом по кредиту если уже 4 месяца не работаю.
У меня четыре договора в банке русский стандарт, до прошлого месяца выплачивал исправно. С мая месяца нахожусь на больничном, сначала с инфарктом, потом с раком почки в августе удалали почку и в октябре предстоит следующая операция. Два раза обращался в банк с просьбой об отсрочке платежа, получил отказ, сейчас написал заявление о реструктуризации долга с отсрочкой на 6 месяцев. В страховке отказали хотя удаление почки там есть. И по картам я тоже платил страховые суммы по внутреннему страхованию требуют полного возврата денег а я сейчас никак не могу отдать так как не работаю что мне делать?
Как бытьс долгом по кредиту если уже 4 месяца не работаю. В реструктуризации отказали и в страховке тоже. Что делать? В новороссийске юристы боятся связываться с банками.
Лучший ответ
Александр!
В письменной форме, обратившить с адвокату с документами