Авто куплено в браке оформляю банкротство могут ли без разрешения жены изъять.
Добрый день!
Скорее всего на долю авто будет обращено взыскание.
После чего авто реализуют, а половину стоимости вернут супруге.
Да, попадание машины в конкурсную массу возможно.
Если Пато зарегистрировано на вас, то могут.
А как Вы "оформляете банкротство", если не обсудили этот вопрос с теми, с кем "оформляете"? Автомобиль должен быть включен в конкурсную массу и реализован финансовым управляющим в ходе банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброго времени суток! Да, автомобиль попадет в конкурсную массу.