Нужно ли менять военный билет, если получен российский паспорт и прописка и служил в Украине в 1992 году?
Получил рос. паспорт и прописку. Есть СССР военный билет, служил в Украине в 1992 году. Сейчас мне 48 лет. Нужно ли мне менять военник на российский?
Лучший ответ
Доброе утро,
Военный билет образца СССР – это действующий до сих пор документ.
Хотелось бы поподробней.