Как правильно уволиться, если уже отменяли заявление?
Написал заявление на увольнение отработал в последний момент передумал, заявление анулировали, снова решил уволиться, как быть не знаю?
Алексей, это ваше право, для чего предупреждайте работодателя заявлением за две недели и увольняйтесь по собственному желанию. Статья 80 ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию). Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.