Пользователь 9111.ru
Москва, 12.06.2022, 01:16

Столкнулся с мошеничеством по номеру 89637269745 можно ли найти этого человека и определить где проживает.

Вопрос №19442990 из г. Москва
опубликован 12.06.2022, 01:16
Столкнулся с мошеничеством по номеру 89637269745 можно ли найти этого человека и определить где проживает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас мошенническими действиями выманили деньги например, то надо обратиться в полицию. Они должны заниматься такими вопросами. В том числе и выяснять, кто это и где проживает.

12.06.2022, 01:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

А без полиции можно как то вычислить этого человека?

12.06.2022, 01:44

Можно, если обладаете определёнными навыками оперативного наблюдения.

12.06.2022, 02:05

Влад, если Вы переводили деньги, можно подать иск в суд о их возврате.

12.06.2022, 08:18

Да переводил, можно куда то обратиться, чтобы без суда и полиции разыскать их есть их номер телефона и чеки куда переводил деньньги и удалённый их ид аккаунт.

12.06.2022, 11:45

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию, с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.

12.06.2022, 11:47

Влад, нельзя их разыскать без обращения в государственные структуры, так как только они уполномочены делать соответствующие обязательные к исполнению запросы о принадлежности телефона, банковской карты и т.д.

12.06.2022, 11:57