Конфуз на выставке - как защитить свои права при покупке без ценника?
Может требовать. Но есть передача товара, есть факт оплаты. Если докажет, что товар продавался по цене выше, а Вы не доплатили, суд взыщет.
Да, может взыскать разницу.
Ольга, в ДКП какая цена указана, за такую цену Вы и купили прицеп. Разницу продавец не вправе требовать от Вас. Если у него есть какие то финансовые претензии к Вам, порекомендуйте обратиться в суд за разрешением спора.
Может, если в договоре указана стоимость выше.
Но надо смотреть документы в целом, возможно там есть упоминание о полной оплате товара.