Как поступить, если покупатель не отдает долг за проданный КРС - опыт и рекомендации

Продали КРС в долг. Ранее сотрудничали с этим покупателем. Всё было хорошо. А теперь уже более года долг не отдаёт. Достаточно крупная сумма. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обращаться к этому покупателю с письменным требованием о возврате долга, а затем с иском в суд.

С уважением.

Расписка есть? Только через суд теперь больше никак.

Какие документы есть у вас. Можете обратиться в личку к юристу.

Пишите претензию покупателю, далее в суд.