Банк рассматривает варианты взыскания долга через удержание зарплаты
Если есть имущество, то требовать от приставов обращения взыскания на имущество, ареста других счетов, в том числе и кредитных. Если имущества и дохода кроме зарплаты нет, то ничего не будет.
Могут наложить арест на счета, на имущество, наложить запрет на выезд за пределы РФ.
Добрый вечер!
Какой деловой банк - не нравится, что должник мало перечисляет денежные средства!
Так вообще надо приставу написать заявление о сохранении прожиточного минимума, установленного в регионе проживания должника.
А ещё можно написать приставу заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с введенным Правительством РФ мораторием до 01 октября 2022.
Чтобы банк больше не возникал!