Сколько будет стоить помощь в составлении заявления для подачи на алименты через установление отцовства?
Пишите в личку выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость составления иска.
Стоимость можете уточнить к выбранного Вами юриста через личные сообщения.
Здравствуйте. Стоимость у всех разная. Уточняйте в личных сообщениях.
Вам следует подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Для установления отцовства следует ходатайствовать о назначении молекулярно-генетической экспертизы.
У каждого юриста свои расценки, лучше обращайтесь лично к понравившемуся специалисту.
Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения.