270 л\с какой транспортный налог
Областной закон Ростовской области от 10 мая 2012 г. N 843-ЗС «О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области»
Глава 3. Транспортный налог (ст.ст 5 - 8)
Статья 5. Налоговые ставки по транспортному налогу
Налоговые ставки по транспортному налогу устанавливаются в зависимости от мощности двигателя, тяги реактивного двигателя или валовой вместимости транспортного средства в расчете на одну лошадиную силу мощности двигателя транспортного средства, один килограмм силы тяги реактивного двигателя, одну регистровую тонну транспортного средства или одну единицу транспортного средства в следующих размерах:
"свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) 150,0"
Это зависит от регионального нормативного акта, принятого в Вашем субъекте федерации