Приобрели авто и столкнулись с судебным иском - что делать?
Исходя из текста вопроса рекомендую Вам составить и подать иск о признании Вас добросовестным приобретателем.
Если самостоятельно не сможете составить иск - пишите в личку выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость составления иска.
Здравствуйте. Необходимо изучить иск и написать в суд обоснованное возражение на исковые требования. Если на авто не наложены обеспечительные меры по иску, можете продать, подарить.
Нужно заказать консультацию адвоката.
Продать Вы не можете, но нужно обратиться в суд, где просить признать вас добросовестным приобретателем. За помощью можно обратиться к юристам сайта. Удачи.
Добрый день. Простыми рекомендациями вы в данной ситуации не обойдётесь. Здесь нужно изучить требования, составить мотивированное возражение.
Если судом не наложен арест на сделки с машиной, можете продать или подарить. Решение суда будет вынесено по результатам почерковедческой экспертизы.