Спор о границах земельных участков - юридическая борьба между соседями и доказательства надлежащих прав на коммуникации и скважину
Это платная услуга так как надо изучать все материалы дела. А начинать надо с изучения иска. Надо видеть экспертизу. В идеале надо ещё слушать аудиозаписи судебных заседаний. Без проблем можете обратиться к юристам этого сайта. В обезличенном виде подобная информация очень плохо воспринимается. Генплан СНТ говорите есть от 1998 года и кто его разрабатывал и каким образом он утверждался? А почему истцы межевали свой земельный участок не как в Генплане указано, что они говорят об этом? А председатель СНТ согласовал границы обоих земельных участков при их межевании? Как-то, так. Выбор только за вами.
Нет никаких правовых механизмов для признания судебной экспертизы "недействительной".
Надо рассмотреть возможность назначения повторной или дополнительной судебной экспертизы.