Как отказаться от оплаты за строительство парковки и детской площадки во дворе и куда обратиться для разрешения вопроса?
У нас во дворе решили снести все постройки. И построить парковку и детскую площадку, сказали со всех квартир определенную сумму. Можно ли отказаться от отплаты, т.к маши не имею, и ребёнок по состоянию здоровья точно не пойдёт на площадку. И куда обратиться после выступления счета?
Лучший ответ
Елена, в зависимости какая сумма, не советую отказываться. Появится машина, а помнить будут все и долго. Построят стоянку будете свое место "продавать", часто приезжают гости негде стать...
Если решения общего собрания не было то можете отказаться.