После ДТП признана полная гибель моего автомобиля, суд признал вину того кто въехал в мою машину.

После ДТП признана полная гибель моего автомобиля, суд признал вину того кто въехал в мою машину. Страховая компания виновного отказывается выплачивать полную материальную компенсацию, которую сами же оценили.

Лучший ответ

Если Вы представили все документы в страховую компанию, а она отказывается выплачивать,обратитесь к ней письменно с требованием о выплате денежных средств немедленно и данное заявление направьте заказным письмом с уведомлением о вручении.После чего смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя о взыскании этой суммы и морального вреда.