Получил ссылку на проверку штрафов, но в итоге попал на порно сайт - стоит ли волноваться?
Пришла ссылка (не на номер и не в мейл) в уведомлениях в chrome, (https://fssp-proverka.com/preland/fines2/#) - страница называется "мои долги", якобы у меня штраф и надо пробить ФИО и номер телефона чтобы проверить. Перед этим очередная реклама vpn закинула на порно сайт, после чего был длинный текст с моим ip о том что меня оштрафуют на 10.000 рублей за посещение порно сайта. Стоит ли беспокоиться?
Лучший ответ
Доброе утро,
Это мошенники, не стоит беспокоиться.
Спасибо, все понятно!