Беременная женщина в браке не состоит какие документы кроме заявления надо подать являющиеся доказательством с

Беременная женщина в браке не состоит какие документы кроме заявления надо подать являющиеся доказательством с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.
Лучший ответ

Александр!

Эта женщина может просто указать ФИО отца в заявлении, если хочет алименты получать, то отцовтство необходимо устанавливать, либо по совместному заявлению в ЗАГС, либо в судебном порядке

уважаемый дмитрий сергеевич вы ответили на вопрос но не по существу вы не ответили какими документами можно доказать что данное лицо является отцом по вашему ответу выходит что женщине достаточно показать пальцем на любого и он платит алименты ответ не принимается

Подтвердить отцовство в суде можно с помощью любых относимых и допустимых доказательств, предусмотренных гражданским процессуальным кодексом РФ. Это могут быть показания свидетелей, письменные документы, фотографии, видео и т. д., свидетельствующие о факте вашего совместного с ответчиком проживания или близких отношений и т. д. Ну а самым веским доказательством в суде является биологическая, или тем более геномная экспертиза, однако провести ее можно лишь после рождения ребенка, при согласии отца ребенка. В случае, если последний от прохождения экспертизы будет уклоняться, суд вынесет решение по имеющимся в материалах дела доказательствам, т. е. на основе показаний свидетелей, документах и др. Так что подумайте с чем идти в суд!