Байкит, 12.06.2022, 11:49

Моя история - как тренер в спортзале склонил меня к сексу, и я теперь хочу написать на него заявление. Каковы мои шансы на победу?

Вопрос №19445412 из г. Красноярск
опубликован 12.06.2022, 11:49
Когда мне было 15 лет меня сильно гнобили из за худобы одноклассники и я пошла в спортзал, меня заметил тренер и предложил выступить. Позже он начал мне писать и сказал что я ему нравлюсь. Позже у нас случился первый поцелуй, и мы начали как бы встречаться. И он склонил меня к сексу и мы так провстречались 2 года. Сейчас мне 18 лет. Сейчас я психологически из за этого очень страдаю и хотела бы написать на него заявление. Подскажите, каковы шансы у меня выиграть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если В момент половых отношений у Вас не было 16 лет, то это может повлечь ответственность тренера по ст. ст. 134 или (и) 135 УК РФ. Однако за прошествием времени это будет труднодоказуемым. Вот если есть фото и видеозаписи, биологические следы на ваших одеждах и иные объективные доказательства, тогда у вас есть шансы что то выиграть.

12.06.2022, 11:54

Никаких шансов выиграть у Вас нет. Потому что не сохранилось никаких доказательств и прошло много времени. А только на словах Вам верить не будут.

12.06.2022, 11:52

Подать заявление в полицию можете, однако доказать будет это очень трудно.

12.06.2022, 11:53

Забыла добавить, у меня остались переписки, немного, но что то осталось, где он пошлятину мне пишет.

12.06.2022, 11:55

Нужны доказательства половых актов. Эти докащательсва-биологическая экспертиза. Переписки ничего не доказывают. Если Вам было уже 16 лет и все было обоюдно. Того нельзя привлечь к ответственности. Тем более вы 2 года в отношениях состояли. Это все в Дели. Не занимайтесь ерундой. Ославите только себя не очень хорошо.

12.06.2022, 11:58

Просто "пошлятина" - это ни о чём. А вот если в переписке он сам признаёт факт половых отношений с Вами - тогда шансы есть. Вам лучше не на общее обозрение всё обсуждать, а договориться с каким нибудь адвокатом на сайте и обсуждать с ним всё в личке. Услуга платная, но ведь важно сохранять и Вашу тайну. Адвокаты обязаны это делать. Юристы не связаны обязанностью соблюдать тайну.

12.06.2022, 11:58