Как сохранить права на квартиру при совместной покупке с мамой и браке.

Покупаю квартиру на деньги, большую часть которых дает мама, часть это мои средства. Я нахожусь в браке. При разводе это будет считаться совместным имуществом. И как сделать так, чтобы муж не имел прав на эту квартиру.

Лучший ответ

Добрый день!

Тут очень много нюансов. Передача денежных средств зафиксирована распиской либо договором?

Оформление распиской или договором передачи денежных средств. Супруг прав не имеет.

Фикмироватб нужно, сто часть сумма родственников, часть ваша личных добрачных сбережений. Сохранять документы, копии сделать, заверить желательно.

Иначе могут быть противоречия и последствия в случае развода.