Как зарегистрироваться в соцсетях анонимно - возможна ли ответственность?
Мне кажется таких добрых Фей, большая часть в сети. Можно все, что не указано в уголовном кодексе и разрешено кодексом налоговым. Единственное, это полицейские иногда привлекают на "субботник".
Можете написать в личные сообщения для консультации.
Здравствуйте Фея.
Если вы не будете совершать деяний подпадающих под состав уголовного или адм. правонарушения претензий к вам не будет. Ответственность за использование чужого фото возможна только в порядке гражданского судопроизводства путем подачи в отношении вас искового заявления..