Как я потеряла деньги на сайте по правильному питанию и что делать, чтобы вернуть их
В мае, через соц. сеть ВКонтакте наткнулась на рекламу по правильному питанию. Прошла по ссылке, вышла на сайт. Для получения меню на пробный период надо было заплатить 28 р., про списание 889 р в течении 72 часов ничего не видела. С сайта я вышла обратно в соц. сеть и больше на сайт попасть не смогла. Деньги списали в течении следующего часа, я это выяснила уже позже и по чеку пришедшему на эл.ящик. Обратилась в службу поддержки, там мне написали, что я давала согласие на списание этой суммы, оплатив 28 р. Пишут, что они со своей стороны выполнили все условия, предоставив доступ к сайту с программой. Попробовала вернуть деньги через запрос на возврат денег. Прошел почти месяц, написала повторно, на что мне ответили, что возврат отменен. Вопрос: могу ли я каким-нибудь образом их наказать и вернуть свои деньги?
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор, в прокуратуру с приложением скрин-шота переписки.
Татьяна, добрый день.
Да у Вас есть право вернуть денежные средства, напишите жалобу в Роспотребнадзор и претензию в адрес юридического лица/ИП/самозанятого, который предоставил Вам доступ к программе.
С уважением.