Новый пешеходный переход перед домом - что делать с парковкой?
Перед воротами частного дома где я всегда ставил свой автомобиль дорожные службы нарисовали пешеходный переход и установили знаки! Законно ли это? И как мне теперь парковать свой автомобиль?
Земля за пределами земельного участка, на котором расположен "частный дом", очевидно принадлежит государству в лице местных "муниципалов".
Соответственно именно "муниципалы" решают, как использовать государственное имущество.
Законно ли это? И как мне теперь парковать свой автомобиль?
1. Да, если так решил муниципалитет.
2. Там, где это возможно, по Вашему выбору.
Прочитан 1 раз.
Они могут заблокировать подъезд и вьезд на земельный участок?
Добрый вечер,
Нет, конечно, заблокировать подъезд и въезд на земельный участок не имеют право.