Микардин для гипертоников - ловушки рекламы и угрозы судом
Как всегда всплывают разные рекламы. Там рекламировать лекарство "МИКАРДИН" якобы для гипертоников. Ну мне и интересно я читала но никак не могла дойти до цены! Чтобы узнать сколько же стоит это лекарство надо обязательно заполнить заявку. Ну конечно же мне тут же позвонили и начали что такой хороший припарат, вообщем слово за словом они так выпитали мой адрес они сразу же оформили заказ. А я им говорила что я посоветуюсь с моим врачом и с детьми потом я им позвоню. Ночью я им написала что я отказываюсь от препарата. Так они утром мне звонят и говорят что будут отправлять, заказ, я сразу же в ответ что я писала что отказываюсь и не хочу её Так она тут же отключилась. Прошло где-то около часа или полтора а может и меньше они мне звонят и сообщают что уже отправили. А я им сказала что я отказалась зачем отправили. Там она начала меня уговаривать что очень хороший препарата. Я ей говорила что мне сказали что это,, БЛЕФ ""и я пенсионерка и у меня нет лишних денег чтобы просто заплатить за не проверенный препарата. А теперь они меня грозят судом и ещё написали что отправили мои данные коллекторам. Да и ещё я им говорила что я заплатить не смогу так скоро только после 20 ых чисел. Так они достали уже. Своими угрозами. Я человек принципа не люблю когда кто-то давит на меня. И я очень сильно разозлилась на то что они начали угрожать мне. Я бы если не угрозы может и выкупила бы,попробовала. Бы.Но ихние угрозы меня просто вывели из себя. У меня сын и зять очень хорошие юристы они просто не в курсе. Ото скажут мама ты что делаешь хватит читать все рекламы заснёт меня в шутку.
Лучший ответ
Анна, много слов, но ответ таков, что если отказались от заказа и все было по телефону, то заблокируйте этих мошенников и живите спокойно. Угрозы их, как и препарат (возможно) - блеф.