Возражение на иск мфо - несоответствие начисления процентов по займу правовым требованиям
Добрый день!
Надо знакомиться с документами.
Только так можно дать грамотный правовой ответ подготовить Вам возражения на иск.
Многие моменты непонятны из Вашего вопроса. Какие ещё 2640 %? Каков остаток?
Если нужна помощь юриста в составлении возражений либо консультация, то обращайтесь.
Добрый вечер. Мы не учим граждан быть юристами, не рассказываем как писать иски, жалобы и возражения. Этому учат в институте 5 лет и на практике в работе с делами, гос. органам, банками и кредитными организациями.
Вы можете обратиться за помощью к юристу, который напишет вам качественное возражения, оценит перспективы дела и поможет вам сэкономить деньги.
Не экономьте там, где это не нужно.