Суд назначил почерковедческую экспертизу без достоверных образцов подписи и документов истца - возможность обжалования определения.
Действующее законодательство предусматривает обжалование определения суда только в части приостановления производства по делу.
В гражданском праве определение о назначении любой экспертизы можно обжаловать только в части приостановления производства по делу.
Руслан, согласно статьей 79, 80 ГПК РФ не предусмотрена возможность обжалования определения суда о назначении экспертизы. Определение о назначении судебной экспертизы в силу ст. 218 ГПК может быть обжаловано только в части приостановления дела и распределения расходов по оплате экспертизы.